Vai al contenuto principale

Professori/Professoresse ordinari/e

  • Bertolino Cristina
  • Bianchini Paolo
  • Lemma Patrizia
  • Rabaglietti Emanuela
  • Rollero Chiara
  • Trinchero Roberto
  • Vitiello Benedetto
  • Professori/Professoresse associati/e

  • Charrier Lorena
  • Giannotta Fabrizia
  • Marchisio Cecilia
  • Mazzocchi Federica
  • Parisi Tania
  • Parola Alberto
  • Ricci Federica
  • Robino Carlo
  • Rollè Luca
  • Rosso Gianluca
  • Scaioli Giacomo
  • Schmidt Susanna
  • Zamengo Federico
  • Zibetti Maurizio
  • Ricercatori/Ricercatrici universitari/e

  • Cicolin Alessandro
  • Sini Barbara
  • Ricercatori/Ricercatrici a tempo determinato di tipo A

  • Cresti Matteo
  • Curto Natascia
  • Gozzelino Giulia
  • Ricercatori/Ricercatrici a tempo determinato di tipo B

  • Acca Fabio
  • Garazzino Silvia
  • Lo Sapio Luca
  • Pizzi Costanza
  • Vietti Francesco
  • Visconti Alessia
  • Docenti del SSN

  • Brunetti Carlo
  • Ciofani Maria Grazia
  • Erbacci Andrea
  • Fagliano Cristina
  • Gatti Ruggero
  • Olgiati Paolo
  • Quarta Danilo
  • Rosso Mara
  • Testa Francesco
  • Assegnisti di ricerca

  • Aragno Elena
  • Brignone Sandro
  • Giannasca Emanuele
  • Radin Arianna
  • Stefani Silvia
  • Striano Francesco
  • Valenzano Nicolò
  • Dottorandi/e

  • Fontana Elena
  • Teobaldi Elena
  • Specializzandi/e

  • Calvo Edoardo Lodovico
  • Calvo Marta
  • Marengo Noemi
  • Ricotti Andrea
  • Personale Tecnico Amministrativo

  • Gentile Fabrizio
  • Ianni Palarchio Angela
  • Redattore Web
  • Personale tecnologo a tempo determinato

  • Pongiluppi Francesco
  • Lettori/Lettrici

  • Spencer Alice Edna
  • Professori/Professoresse a contratto

  • Bertero Mirella
  • Boeris Cristina
  • Bombara Chiara
  • Bradshaw Julie Deborah
  • Calvo Mario
  • Caula Manuela
  • Cerutti Alessandro
  • Colombi Elisa
  • Colombi Stefano
  • La Porta Saverio
  • Monticone Tiziana
  • Portis Lucia
  • Racca Cristina
  • Sorrentino Edoardo
  • Zaltron Francesca
  • Affidamento esterno

  • Rubino Vincenzo
  • Afferenti temporanei/e

  • Paruzzo Francesca
  • Collaboratori/Collaboratrici

  • Caselli Davide
  • Rondot Fabio
  • Rossi Andrea
  • Scalmani Alessandra
  • Testa Alessandra
  • Viberti Matteo
  • Tutors

  • Peduto Antonella
  • Altri

  • Alladio Federica
  • Altri

  • Anichini Antonella
  • Altri

  • Barberis Diego
  • Bosia Chiara
  • Bosio Cristina
  • Altri

  • Calvo Daniela
  • Altri

  • Calvo Francesca Costanza
  • Altri

  • Calvo Maria Teresa
  • Altri

  • Cavanna Fabrizio
  • Freiria Luca
  • Altri

  • Gatti Camilla
  • Altri

  • Gatti Stefano
  • Altri

  • Gaveglio Maria Teresa
  • Altri

  • Isoardi Maria Grazia
  • Altri

  • Mauri Alberto
  • Altri

  • Nasuelli Nicola Alessandro
  • Altri

  • Nave Luca
  • Raimondi Caterina
  • Altri

  • Rolando Francesca
  • Location: https://www.eduprof.unito.it/robots.html
    Non cliccare qui!